Имплант

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Александр
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.10.2019
Откуда: Россия
 Имплант

Сообщение Александр »

Доброго дня всем.Хотел бы рассказать один случай который произошёл со мной.Где то в 80 году мне было 16 лет мы жили в селе я работал в колхозе было лето выходной день. Я проснулся полежал немного потянулся встал всё было хорошо день был чудесным солнечным ,мы по завтракали, я встал и пошёл в свою комнату и всё. Меня как будто выключили. Очнулся я в полдень увидев перед собой врача я был удивлён сильно удивлён Врач щупала меня осматривала и говорила что со мной всё в порядки и ни чего она не обнаружила у меня . Рядом сидела мать и плакала я удивлённо по смотрел на них ни чего не понимая. Врач ушла выписав успокоительные мне и матери и я опять исчез. Очнулся я уже поздно вечером за окном была ночь я лежал в постели голова моя покоилась у матери на коленях она гладила мои волосы. Что случилось спросил я. Мама заплакала и стала рассказывать. Как только утром я встал из застала и пошёл в свою комнату ,через пять минут мать позвала меня но ответа не было. Она заглянула в комнату и увидела что я стоял у стены опустив голову и что то бормотал мама подошла ко мне взяла за руки стала спрашивать меня о чём то в ответ только бормотание. Она подумала что я шучу и ушла на кухню. Через час заглянув ко мне она увидала эту же картину взяв меня за руки она потянула меня к себе и я пошёл, я шёл за ней как зомби, и бормотал и бормотал себе под нос что то мама не могла разобрать что я бормочу какие то странные слова . Папа пригрозил мне что хватит пугать всех но ни какой реакции тогда вызвали врача. Спустя какое то время, точно не скажу в руке я обнаружил маленькое уплотнение и самое главное оно магнитилось. Травм я не каких не получал, шрамов на руке не было. Врач сказал это жировик ни чего страшного. Я на его глазах прилепил магнитик, он смотрел не веря своим глазам. З делали узи и ренген. Хирург предложил вырезать и посмотреть что это. Я отказался.
Имплант - 1.JPG
Имплант - P1080146.JPG
Имплант - 2.JPG
Имплант - IMG_1783 как смарт-объект-1.jpg
Реклама
Алекс37
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2020
Откуда: Казахстан
 Re: Имплант

Сообщение Алекс37 »

приветствую еще раз. и как, все еще там,эта штучка ? я бы наверное уже давно,сначала пытался всячески определить,ее влияние на организм в целом или частично,а ежели не определил вид воздействия,то конечно бы вытащил да пробить ,что за аппарат. ну это если б у меня оно было. так как терять мне практич нечего,смерти не боюсь,а даже нпоборот - желаю поскорее уже из этого ненормального мира убраться. ну сколько успею - попытаюсь образумить двуногих,чтобы воевали не между собой,а ,как и животные,насекомые - объединялись. вместе все проблемы решаются легче.
Автор темы
Александр
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.10.2019
Откуда: Россия
 Re: Имплант

Сообщение Александр »

Доброго дня. Да она ещё у меня.Пытался её как то изучить. Оказалось что это конусный треугольник ,это показал ренген.Простой металоискатель его не берёт то есть не видеть. Ну вытащу я его и дальше. Не знаю мне вреда вроде нет даже способности кое какие есть,я их связываю с ним.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Александр из этого мира уйдём все по расписанию выполнив свою миссию. :)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И ещё вы практикуете выход в астрал?
Алекс37
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2020
Откуда: Казахстан
 Re: Имплант

Сообщение Алекс37 »

да,я это уже понял. так как очень многие сверстники,уходят и уходят из этого мира. а я в молодости вел,можно сказать беспорядочный образ жизни. вобщем очень удивительно,почему еще живой. ну а раз так,то и будем жить. именно жить ,а не то,что раньше подразумевалось под словом жить. сейчас у нас в семье,как и раньше : часто слышен смех,все доброжелательные,вобщем все прекрасно. в астрал сейчас пока не выхожу. раньше это было спонтанно. я толькозапомнил свои ощущения,после ощущения которых,падал ( если не лягу сам ) ,и когда вылетел из тела,понимая ( хотя сознание мое было в этом облачке - душе ) ,понимая,что времени не много,я ,что приходило в голову ( куда переместиться,что посмотреть,где побывать ) ,туда и летел. но теперь я основательно готовлюсь,чтобы это происходило как управляемое сновидение. чтобы больше познать в этой области.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
а насчет вашего треугольника : ну если вы полагаете,что он каким то образом позитивно воздействует на вас - тогда возможно и не стоит его трогать. у меня инородных предметов не было,возможно поэтому у меня полная уверенность в том,что, все что нужно - в нас все есть. человек - совершенный,насколько я смог понять,за прожитую жизнь. а потому,думаю инородное в теле ни к чему. ну решать то вам.
Автор темы
Александр
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.10.2019
Откуда: Россия
 Re: Имплант

Сообщение Александр »

Я думаю вреда нет . Только польза. Оно меня бережёт да некоторые возможности даёт. А то что буде то и будет увидим.Когда вы планирует начать практику?

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Вот моя прямая почта- [email protected] Если на хотите общения то добро пожаловать.
Алекс37
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2020
Откуда: Казахстан
 Re: Имплант

Сообщение Алекс37 »

написал пробно. но так и не понял,правильно или не по адресу. че то ни хрена не понял,че за программа эл почты,которую надо установить . какой то гемор. или мож я чего не понял. а планирую месяца через два. возможно чуть раньше. раньше то я знал,что буду падать и вылетать из тела ( потому как,инициатором был я сам ) ,но абсолютно не знал времени,когда это произойдет. теперь же,я буду готовиться,все к этому подводить,и ,через ИСС ,выходить из тела.
ermak6052
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 09.02.2023
Откуда: Беларусь
 Re: Имплант

Сообщение ermak6052 »

я буду готовиться,все к этому подводить,и ,через ИСС ,выходить из тела.
Случай у вас уникальный. Современная медицина, биофизика объяснить пока не может. За исключением того факта, что атомы железа жизненно важны для дыхания (они в гемоглобине, переносят кислород). На мой взгляд, ваш "имплант" - следствие уникальной реакции системы иммунитета. Далее гадать нет смысла. Но с вашими способностями может быть естественная связь.
Например, по поводу "выхода из тела": "..Ученые оправдали свидетелей летающих тарелок"
Авторы работы проанализировали несколько десятков рассказов людей, встречавшихся с пришельцами, и обратили внимание — все они описывают свое состояние как похожее на сон. А значит, истории могли быть обычными, пусть и очень яркими сновидениями.В первом эксперименте участвовали 20 добровольцев. Их попросили погрузиться в осознанный сон — так называют измененное состояние сознания, при котором человек понимает, что видит сон, и может в некоторой степени управлять его содержанием.Участников попросили представить встречу с инопланетянами, а после пробуждения рассказать о ней в подробностях. В результате половина добровольцев сообщила о контактах с пришельцами. Но тогда, в 2011-м, статью об этом так и не удалось опубликовать в рецензируемом научном журнале. Необычным экспериментом заинтересовались лишь СМИ (вот, например, короткая заметка в NBC News).Теперь же, десять лет спустя, авторы гипотезы провели аналогичный эксперимент, а его результаты появились в журнале International Journal of Dream Research. На этот раз в испытании приняли участие 152 добровольца. У 114 получилось справиться с поставленной задачей и погрузиться в осознанный сон. После пробуждения 61 процент сообщил, что пришельцы были похожи на инопланетян из фильмов и сериалов. У 19 процентов они ничем не отличались от людей.Вступить в контакт с внеземными гостями смогли только 12 процентов участников исследования. Еще десять процентов признались, что побывали на их космическом корабле.При этом примерно четверть добровольцев сообщали, что испытывали сильный страх и состояние, похожее на сонный паралич, когда невозможно ни пошевелиться, ни закричать. Эти описания совпадали с рассказами людей, якобы похищенных инопланетянами. Авторы работы предполагают, что именно из-за этих чувств они верили в реальность происходящего.Опасные сущностиСонный паралич способен заставить поверить не только во встречи с инопланетянами, но и в нападения домовых, чертей и злых духов. По крайней мере, об этом говорят многочисленные свидетельства тех, кто якобы столкнулся с нечистой силой.Американские ученые более десяти лет собирали подобные признания.
Источник: МОСКВА, 8 авг 2021 г. — РИА Новости, Альфия Еникеева. https://ria.ru/20210808/inoplanetyane-1744749173.html
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.