Куда уходит душа?

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Александр
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.10.2019
Откуда: Россия
 Куда уходит душа?

Сообщение Александр »

Доброго все дня вечера и ночи! Хочу поделиться с вами очень интересной темой и мнением, которая волнует наверное всех людей на земле.Что после смерти? По моим источникам и изучениям, что туда куда мы все уходим есть продолжение нашей жизни, настоящей жизни которое длится вечность и там наш настоящий дом .Сюда мы приходим для опыта познаний учений проб и ошибок ,исследований которые будут потом анализироваться в том мире. И эту землю,этот мир (МИРЫ их очень много ) мы выбираем сами. Где родиться, когда родится кем родиться. Если мы прожили эту жизнь и она не понравилась, мы можем родиться заново и пережить все заново пытаясь изменить её. Оттуда и дежа-вю повтор ситуации, которое мы вроде бы когда то видели значит попытка изменить судьбу пока не получилось до этого момента.Если дежа-вю повторяется постоянно и она вас преследует по жизни значит вы идете по натоптанной тропе и у вас не получилось исправить или направить судьбу в другое русло жизни. Кто то когда то писал не вспомнить кто : что сюда на нашу землю целые очереди душ что бы родиться здесь. Моя мысль такова не может быть очередей сёда . Очереди только на великих людей типа Сталина, Гитлера, Черчилля, Пушкина и так далее список большой,оттуда и взялась альтернативная история.Гитлер был просто работяга, Пушкин был каким ни будь пастухом.Вариантов много и альтернатив тоже. Поймите одно, в том мире нет времени ,ни прошлого, ни настоящего ни будущего. Горизонт времени открыт его по сути нету. Душа путешествует куда она захочет и где она захочет, прошлое, настоящее,будущее. И мы выбираем когда,где и кем нам быть в этом мире. В прошлом риме и быть гладиатором или купцом ,или рабом. Или в будущем где летают космические корабли и там можешь стать либо пилотом либо астронавтом либо исследователь или учёным и это твой выбор.Или переродиться в этом мире только в другом образе. Выбор огромный. И зная об этом страх исчезает перед смертью. В переди вечность!
Реклама
Гость
 Re: Куда уходит душа?

Сообщение Гость »

Вы слишком романтизируете в эзотерическом направлении... Все куда прозаичней, сложней, и бюрократичней. Для начала добавьте к сказанному больше конторщины, так будет ближе к правде.
Гость
 Re: Куда уходит душа?

Сообщение Гость »

И, кстати, очереди сюда реально огромные. Очереди подселенцев...
Алекс37
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2020
Откуда: Казахстан
 Re: Куда уходит душа?

Сообщение Алекс37 »

здраствуйте. за очереди пока ничего не могу сказать,потому как,не помню. но то,что мы сами выбираем где,в какой семье ( точно не помню ,каковы важные критерии родителей - национальность или что то другое ) ,но у меня очень большой опыт по выходу души из тела и входу обратно ( выражаясь образно ). дело в том,что лет 10 назад, я , на протяжении нескольких лет,оказывал воздействие на свой организм так,что почти каждый день,а бывало и по несколько раз в день происходил эпилептический приступ,я падал ,ивылетал из тела. и ,с каждым разом я научился, потому как помню то ощущение,после которого через пару секунд слабею и падаю. вот по этим ощущениям,я уже понимая что сейчас упаду и получу очередную травму физ тела,плюс ко всему. поэтому я как чуствовал,что началось,быстро ложился на пол. и ,даже не теряя сознания, только какой то непонятный миг - доли секунды,и вот я уже ощущаю не себя,всеми имеющимися (обоняние,осязание и т д ) ,а понимаю,что я теперь - это как бы дымка,некий туман,высачивающийся из тела,все выше и выше. понимал,что я теперь - это облачко, и ,зная,что полетав пару мин ( а ощущение времени там вроде такое же - т е те же минута-две ) ,зная что полетав какое то время,вернусь в тело, я,не теряя времени ,сразу придумываю,куда бы слетать. так и летал,смотрел,куда хотел. но вмешаться не мог, так как безе тела,да и желания не возникало. это было лет 10 назад. просто осталось в памяти много чего из тех полетов и всего остального. и в интересах развития,я понял как нас "оглупили" калькуляторы,компьютеры и т п. будем развиваться и расти ( духовно ) . теперь я познаю и почти познал все то,что происходило со мной тогда,но уже использовав знания,буду осуществлять такие выходы совершенно осознанно,без всяких побочных эпилепсий. для этого нужно лишь подготовиться,теоретически,духовно,быть в хор настроении и хорошем расположении духа. у меня практически все компоненты есть,для таких выходов,поэтому,не далее как к началу лета,я буду уже заниматься этим практически. а яеще,я иногда получаю ответы,на свои вопросы. но не голосо,а как будто мне самому пришла в голову мысль о том,как нужно сджелать. всегда так и делал ( последовав своей мысли ) и всегда все получалось в лучшем виде. мы сейчас в семье живем : у нас нередко слышен смех,все благосклонны,доброжелательны,звучит музыка,никто ни с кем не то ,что не ругается,но даже и не спорим. хотя жители подъезда,некоторые здороваются ( не все) и все на этом. десятки лет живут и не знают как зовут соседа. а идеш по подъезду,как на кладбище - ни у кого никогда даже музыка не играет. хотя вроде не старушки живут ))) :)
Автор темы
Александр
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.10.2019
Откуда: Россия
 Re: Куда уходит душа?

Сообщение Александр »

Доброго дня Александр. Я вам отписался вы получили моё письмо?
ermak6052
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 09.02.2023
Откуда: Беларусь
 Re: Куда уходит душа?

Сообщение ermak6052 »

Алекс37: 17 фев 2020, 16:14 я понял как нас "оглупили" калькуляторы,компьютеры и т п. будем развиваться и расти ( духовно ) .
На мой взгляд, подобно законам сохранения массы, энергии, импульса.., должен быть закон сохранения информации. То есть для того чтобы кто-то развивался духовно с помощью компьютеров и т.п., нужно чтобы кто-то "поглупел".
Например, такой закон или правило можно представить как закон всемирного взаимодействия событий, который к-т технических н-к Дмитрий Павлов вывел из псевдофинслеровой геометрии. :muza: Таким образом наше будущее может воздействовать на настоящее.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.